Подготовься к Новому Году с помощью Printdirect

Закажи подарки к Новому Году на Printdirect

Новый Год не за горами, и мы рекомендуем подумать о подарках заранее. Время пролетит быстро, и мы должны обозначить крайние даты, в которые можно гарантировать доставку тем или иным способом.

Предварительные даты, оформив заказ до которых, можно уверенно расчитывать на его своевременное получение адресатом:
- Для заказов почтой — 1 декабря
- Для заказов курьером в Санкт-Петербург — 10-15 декабря
- по Москве — 26-27 декабря

Думаем, ничего страшного, если друзья получат подарки раньше. Это лучше, нежели если в последний момент подарок забуксует в пути. Сделайте всё вовремя… или раньше!

Printdirect —  бесконечный источник оригинальных полезных подарков. Можно создать свои товары или выбрать изкаталога. Здесь можно купить футболки, кружки, постеры и другие вещи и подарить их самостоятельно. А можно заказать подарок напрямую вашим друзьям или родственникам, живущим в других городах и странах. С недавних пор это стало проще, потому что можно:

1. Оплатить заказ с помощью банковских карт и  Qiwi
2. Добавить подарочную упаковку и отправить подарки в полном смысле.
(2 вида новогодней подарочной бумаги уже есть среди опций.)

ny_paper.jpg

Продавцам и партнёрам
Если вы продаёте товары с помощью Printdirect или сотрудничаете с нами по партнёрской программе, позаботьтесь, чтобы ваши покупатели помнили о том, что лучше поспешить, чем опоздать. В рамках партнёрской программы вы можете делать тематические выборки и публиковать их с установленной периодичностью, подготовить новогодние баннеры или тизеры. Подойдите к вопросу активно и творчески. Зарабатывайте деньги в канун праздников, они же вам, наверняка, пригодятся!