Новые инструменты для продавцов

Если ты продаёшь товары на Printdirect, представляем 2 нововведения, которые делают твою жизнь и работу на порядок проще и помогут увеличить продажи. Первое и самое главное:

Массовое редактирование данных предметов
1. Зайди в раздел Мои предметы
2. Выдели несколько предметов на странице (или все)
3. Выбери из действий “Изменить данные”.
Ты перейдёшь на страницу, где можно разом, не залезая отдельно в данные каждого предмета через редактор, изменить все основные данные. Дополнить, изменить, скопировать и т.д. Ну и ну.

Что это значит?
Самое время привести название, теги и описания товаров в порядок.

Зачем?
Потому что это помогает поисковым системам и пользователям их найти и увеличивает продажи.

То, что раньше не хотелось делать, потому что это было так тяжело и долго, теперь можно сделать в 10 раз быстрее и веселее, и это стоит того.

Воспользуйся системой подбора слов Яндекса, чтобы узнать, что чаще всего ищут пользователи по тематике твоих товаров. Используй эти знания в описаниях и названиях предметов. Мы хорошо знаем, как сильно качественные и корректные описания товаров влияют на продажи. Рекомендуем.

Внимание: мы просим не использовать эту возможность для “вбивания” своим товарам всех популярных тегов из каталога, а тем, у кого так сделано — привести их в порядок, теперь это не сложно. Товары, нарушающие это правило будут постепенно баниться и убираться из каталога.

Фильтр
Фильтр — это более простая, но тоже очень полезная вещь. Теперь в разделах “Мои предметы” и “Мои товары в каталоге” вверху появился блок “Фильтр”. С помощью него можно выбрать предметы у которых не задан тот или иной параметр данных, нет изображения, не выбрана категория, используется тот или иной тип предмета в основе и многое другое, что поможет вам гораздо проще и удобнее редактировать и создавать ваши товары.

Желаем продуктивного творчества!