Витрина Станция 2.0 и TwiParty

На Printdirect открылся официальный магазин, вероятно, самого интересного и динамично развивающегося ресурса по электронной танцевальной музыке в России — проекта и интернет-радио Станция 2.0

Витрина проекта уже доступна по адресу http://shop.station20.ru

Как активные вебдванольщики, авторы проекта Станция 2.0 выступают организаторами еще одного интересного события:#twiparty — специальной интерактивной вечеринки для всех активных российских пользователей Twitter, которая пройдёт 22 января в Москве в клубе DubClub Уже сейчас известно, что приветствие на вечеринке скажет ни кто-то там, а сам Анатолий Вассерман, в дополнительном представлении не нуждающийся. Другие детали о событии и участниках можно прочитать здесь.

На витрине Станции 2.0 можно заказать товары с прикольными дизайными, созданные специально для Twitter-пользователей и тех, кто собирается на вечеринку. По этому поводу мы даже добавили специальную опцию доставки. Заказав что-то на витрине Станции 2.0 до 16:00 по Москве этой среды (20 января), вы сможете получить свой заказ прямо на вечеринке. Для этого выберите способ доставки #twiparty на странице оформления заказа. Общайтесь больше, веселее и многообразнее!