Надумали жениться?

Намечается свадьба? Ну и правильно, давно пора!
Но почему бы не добавить к традиционным свадебным атрибутам немного фривольности? В конце концов, должна же быть какая-то альтернатива всем этим пышным платьям, фракам и прочему официозу. Тем более, что благодаря коллективному творчеству многотысячной армии пользователей Printdirect, таким демократичным предметам, как, например, футболки вполне можно придать подобающий для торжества вид.

А может быть у вас девичник? Так проведите его красиво! Пусть видят окружающие, а у участников останутся памятные сувениры :)

Кроме того, если вы сами не можете присутствовать на торжестве, мы предоставляем отличную возможность сделать свадебный подарок молодоженам, оформив заказ в подарочную упаковку и оплатив заказ кредитной картой или через одну из электронных платежных систем.

Наш сервис предоставляет безграничные возможности для придачи уникального колорита любому празднику. Только подумайте, помимо тысяч уже готовых дизайнов в нашем Каталоге товаров пользователей, вы можете буквально за минуты создать мужскиеженские и детские футболки,плакаты-афишинаклейкизначкимагнитыкружки и многое другое со своим собственным дизайном, а оперативные сроки изготовления заказов, гибкость способов доставки и оплаты, помогут получить свой заказ вовремя и в нужном месте.

Подумайте, сувениры стоят не так дорого…правильная атмосфера, которую зачастую создают мелочи — вот что бесценно!

Горько!

P.S. Учитывая реалии нашего общества, было бы упущением не обратить здесь ваше внимание на сувениры для молодых/будущих мам и пап (посмотреть их в нашем Каталоге можно по запросам: мамапапабеременность) подробнее о которых (сувенирах, а не о мамах и папах), мы расскажем в одной их следующих рассылок!