Возвращение офисного самурая

Снова в офис!

Продираясь сквозь подземные пещеры метрополитена, перескакивая с одной дребезжащей вагонетки наземного общественного транспорта на другую, сражаясь с ордами озлобленных и неудовлетворенных обитателей городских селений…вы как обычно каждое утро едете на работу :) Не будем здесь вдаваться в подоплеку этого общественного явления, для подобного наверняка существуют специально отведенные блоги и форумы, а лучше посмотрим, чем Printdirect сможет помочь вам в нелегкой задаче — немного подсластить горькую пилюлю капиталистического гнета.

И ведь нам есть, что предложить…вы только посмотрите на эти замечательные сувениры. Будь вы трудоголик или лентяй, ненавидите своего начальника или наоборот любите его (может даже пытаетесь соблазнить), а может вы сами и есть главный супер-босс, так или иначе у нас вы без труда найдете подходящий инструмент самовыражения! Если даже в вашем офисе установлен строгий dress code, а кружки с веселыми рисунками немедленно бьются об голову их владельца, злободневные сувениры станут отличными атрибутами корпоратива или подарками для коллег по рабству.

Кроме того, с помощью Printdirect вы можете создать уникальные предметы, соответствующие вашим рабочим реалиям, что придаст недостающий колорит повседневной рутине, и если не поможет вашему карьерному росту (что тоже нельзя исключать), то уж точно повысит лояльность коллег по отношению к вам! Большое количество актуальных для затронутой темы сувениров вы сможете посмотреть в нашем Каталоге товаров пользователей по запросам: работаофисбосс, а также в нашей специальной выборке ниже в этой рассылке.