Сумка мессенджер — новый крутой предмет на Printdirect

Удивите ваших коллег по работе, одноклассников, одногруппников и встречных прохожих своей по-настоящему уникальной и многофункциональной сумкой мессенджером.

Сумка мессенджер (от англ. messenger bag) — это удобная деловая сумка на плечо, которая подойдет для учебников и тетрадей, документов, ноутбуков размером до 15″ и еще много чего. Помимо основного отделения спереди, у нее имеется дополнительный карман с обратной стороны, в который можно положить паспорт и другие документы или мелочи, требующие особой сохранности.

Еще в нее можно положить 35 виниловых пластинок или большую папку с компакт-дисками, так что ее можно использовать и как небольшую DJ-сумку.

Сделана из плотного полиэстера 600D.

Размер сумки: 38 х 32 х 8 см. Размер области печати 25 х 15 см.

Доступна в 3 цветах: черном, синем и оранжевом. Множество дизайнов на мессенджерах уже доступно в нашем каталоге. Как всегда, с помощью нашего нового функционала вы сами сможете выбрать цвет сумки для любого дизайна, который вам понравится на странице информации о товаре.

Сделать свою сумку можно, если вам доступны для создания цветные предметы. Узнать о том, как получить такую возможность можно здесь.

Ответов - 2

  1. Блог Printdirect » Черные сумки-мессенджеры снова в ассортименте pings back:

    [...] документы, пластинки и еще много чего, читайте здесь (там же можно прочитать и о том, как создавать [...]

  2. Блог Printdirect » Сумки-мессенджеры — носите ваши вещи красиво pings back:

    [...] документы, пластинки и еще много чего, читайте здесь (там же можно прочитать и о том, как создавать [...]

Comments are now closed