Журналируй с Printdirect — 500 рублей бонус всем талантам!

Недавно мы опубликовали заметку “Printdirect за свободу слова”, в которой предложили вам, нашим пользователям проявить изобретательность и написать ваши собственные обзоры товаров для рассылки и блога Printdirect. Сегодня мы публикуем первый из таких обзоров. Его автор получает бонус в 500 рублей от Printdirect, а мы ждем ваших неординарных и актуальных обзоров. Подробности о том, как и что отправлять нам читайте здесь.

Денежные бонусы и полосы наших “изданий” ждут своих героев. Не забывайте, что это также хороший способ сделать рекламу своим витринам и товарам а, возможно, наладить и более интересное сотрудничество в будущем. “Пробу пера” от одного из пользователей Printdirect читайте ниже.

Афоризмы и высказывания

Автор обзора: dilux. Более 1500 его товаров доступны в каталоге Printdirect.

Каждый человек в душе философ. Повседневные фразы и размышления превращаются в афоризмы или высказывания с глубоким смыслом. Вы не замечали? Попробуйте хорошенько понаблюдать за собой!

Умные и великие люди высказывали свои мысли, и мы до сих пор их употребляем, записываем, храним и даже наносим и переносим куда-то. Теперь у вас есть возможность написать именно ваш любимый афоризм, мысль или найти кое-что готовое в нашем каталога и показать его всем своим друзьям и знакомым на футболке, кружке, сумке, магните и любом другом предмете в нашем ассортименте.
Если вы дизайнер, и у вас есть интересные мысли, обязательно добавьте свои оригинальные работы в каталог и заработайте на Printdirect!

Умничай со всем миром!
Афоризм — это алгебра мыслей (Георгий Александров)