Футболка + галстук? (обзор пользователя nempyxa)

Представляем вашему вниманию очередной материал, написанный в рамках акции “Журналируй с Printdirect“, прочитать о которой можно, например, здесь.

Автор обзора: nempyxa. Более 2700 его товаров доступны в каталоге Printdirect.

И кто только придумал эти зловредные дресс-коды и издевательские правила этикета? Явно здесь не обошлось без руки неких тайных инквизиторов. Как часто не совпадают наши желания с требованиями, которые навязывает нам действительность, так часто, что иногда даже хочется запеть дурным голосом песенку из известного кинофильма: «Мы выбираем, нас выбирают – как это часто не совпадает»… Ну, если очень хочется, то почему бы и не спеть? Спойте, а мы пока попробуем придумать для вас волшебную палочку-выручалочку.
Вы никак не можете втиснуться в рамки офисного или праздничного этикета? Терпеть не можете крахмальных воротничков, галстук давит шею, да и завязывать его, несмотря на наглядные картинки, видеопособия, старания жены или подруги, так толком и не научились? Предпочитаете простой и демократичный спортивный стиль в одежде? Что ж, теперь благодаря Printdirect вы легко сможете одеваться в удобную одежду и выглядеть при этом очень даже представительно и по офисному. Как вам нравится перспектива, не снимая любимой футболки, оказаться в галстуке или даже в галстуке-бабочке, если торжественность случая того требует? Скажете, невозможно? Ошибаетесь, с Printdirect возможно всё! Вот, пожалуйста, смотрите сами… Кроме того, интересные вариации на галстучную и офисную темы можно найти по тегу офис.

Под классику (бел/чёрн)Дрез Код МужскаяКрасный галстук, мужскаяMess Tie Реглан ЖенскаяМужская майка (белая)Галстук в красную косую Женск.Офисная с галстукомГалстук (гамма)Футболка с галстукомГалстук - Do not crossРеглан Мужская (бел/чёрн)Scottish bow-tie ~ МужскаяГалстук-бабочкаСмокинг с капюшономClassic bow-tie ~ ЖенскаяБабочка/СорочкаФутболка с галстукомДетская футболка БабочкаЖилет ж.10 ~ Детская футболкаФутболка с галстукомBow-tie (стразы) ЖенскаяДет/футболка Bow ties are coolФутболка с галстукомФутболка с галстукомМужская элегантная футболкамайка галстукГалстук в косую светлый Мужск.