It’s ninja time!

Предположим, ты – ниндзя…но где в наше время можно нормально затовариться столь необходимым обмундированием? А на дворе ведь уже не май месяц.

Кто бы мог подумать, что помощь придет с самой неожиданной (или нет?) стороны. Знайте, что помимо котов, которые управляютPrintdirect (об это вы могли узнать из нашей последней рассылки),в совете директоров компании присутствуют еще и ниндзя, они и настояли на добавлении этого носителя в каталог сервиса. Коты пытались возражать, мол “нафига народу такое…”, но пара сюрикенов расставили все на свои места и результат перед вами, встречайте - Толстовка-ниндзя!

Ну а если серьезно, помимо того, что это супер эксклюзивная позиция, которую надо еще поискать, толстовка-ниндзя отлично подходит для борьбы с холодным ветром, снегом, вездесущим Большим братом и навязчивыми поклонниками. Незаменима при катании на скутере, мотоцикле, сноуборде и партизанских вылазках в холодную погоду.

Удобный фасон, сшита по фигуре (т.е. не сковывает движений и не висит, как балахон). Спереди карман для рук.

Напоминаем, что теперь вы можете выбрать любую толстовку-кенгуру из нашего Каталога товаров пользователей и буквально за пару кликов выбрать подходящий цвет и фасон, в т.ч. и толстовку – ниндзя (иконка с двумя маленькими глазками на черном фоне).

Создавать свои толстовки можно, если вам доступны для создания цветные предметы. Узнать о том, как получить такую возможность можно здесь.

Ответов - 1

  1. Блог Printdirect » 15 ноября: –12% на толстовки по коду SOWARM pings back:

    [...] На Printdirect более 3,000 толстовок. Это удобные и качественные модели от Fruit of the Loom и Printdirect.ru: классические кенгурушки, кенгурушки на молнии и хит этого сезона, который есть только у нас — толстовки-ниндзя. [...]

Comments are now closed