Ууууааааа… Готовим обмундирование к Хэллоуину!

Автор обзора: Olich. Более тысячи его товаров доступны в каталоге Printdirect.

Приближается Хэллоуин — канун Дня всех святых. Отмечают его в ночь с 31 октября на 1 ноября. До последнего времени этот праздник отмечали в основном в англоязычных странах, наиболее массово – в Соединенных Штатах Америки. Но с конца прошлого века Хэлоуину удалось покорить и многие другие страны Запада. В России празднование кануна Дня всех святых уже можно считать массовым мероприятием, хотя всё же маскарад на Хэллоуин у нас до сих пор не слишком распространён. Так давайте его распространять вместе с Printdirect, ибо, вы сами знаете, чем больше праздников, тем лучше! Выбирайте футболки, сумки, кружки из нашего каталога и направляйтесь к соседям и друзьям, чтобы не только напугать их самыми злыми и мрачными шутками, но и похвастаться новым прикидом в стиле Halloween.

Своим появлением Halloween обязан древним кельтам, а уж они, поверьте, были первейшими специалистами по всяким страхам и ужасам. Согласно поверью, именно к закату 31 октября открывается дверь в потусторонний мир, и обитатели ада проникают на Землю. Собственно, главная цель этого маскарада – напугать нечистую силу, дабы она не совала больше нос в наш мир на протяжении всего остального года. А напугать её ой как непросто, ведь для этого надо выглядеть страшнее самой нечисти… Успейте же и вы облачиться в жуткие и пугающие одеяния до 31 октября, отыскав в каталоге вещи по тегам Хэллоуинтыкваведьма. Не успеете – не сможете отпугнуть нечисть, а заодно и всех тех, кто всё-таки успеет в неё обрядиться. Так что советуем позаботиться о подходящем наряде уже сейчас.

Помните, что с помощью Printdirect вы сможете сами выбрать цвет футболки, бесйболки или кенгурушки, чтобы создать свой уникальный наряд, а также создать предметы со своим собственным дизайном.

А если вы дизайнер, обязательно добавьте свои наводящие страх и ужас работы в каталог и заработайте на Printdirect!

Товары ко Дню всех Святых!

ПаукБейсболка ВампирХэллуинМагнит PumpkinsHappy HalloweenМужская (белая) halloweenHalloween Ringer-T М(б/ч)ДжекHelloween Женская (бел/чёрн)Реглан Halloweenйяк оуууЗомбиHalloweenWicked HalloweenХолщовая сумка с тыквойПаутинаЧертикКружка белаяHappy HalloweenДетская футболка BatsПривидениеТыкваHalloween