Виниловые наклейки — выбор еще больше

Недавно мы анонсировали виниловые наклейки. Большое число покупателей уже по достоинству оценили их, украсив виниловыми стикерами от Printdirect свои стены, лэптопы и телефоны, автомобили, окна и другие объекты.

Мы хотим обратить ваше внимание на виниловое пополнение.
Размер каждой наклейки вы можете выбрать сами, оформляя заказ. Также вы можете заказать «отраженный» вариант, который можно наклеить с внутренней стороны автомобильного стекла, витрины или окна.





Посмотрите все виниловые стикеры в каталоге Printdirect

Не забывайте, что Printdirect первый интернет-сервис в рунете, который позволяет каждому создавать свои виниловые стикеры он-лайн, заказывать их для себя, а главное — выставлять их на продажу через каталог и витрины и зарабатывать на этом.

Каким образом вы можете начать создавать виниловые наклейки:

- отправляете запрос на подключение предмета на curves[doggie]printdirect.ru, в ответ получаете инструкцию по подготовке макетов и добавлению товаров;

- готовите любой пробный макет и отправляете на curves[doggie]printdirect.ru, если все нормально (требования соблюдены и нет возражений по содержанию), мы активируем предмет для вашей учетной записи, после чего он становится доступным для создания.