Кнопки социальных сетей, публикация товаров в блоги и описание товаров

Недавно мы обновили кнопки социальных сетей на странице товара в каталоге. Мы хотели еще раз обратить ваше внимание на этот инструмент для продвижения ваших товаров в соц. сетях и поисковиках.


Не забывайте:
- ставить Like (Нравится) своим товарам во всех сервисах, которыми вы пользуетесь (а если еще не пользуетесь, то, возможно, пока зарегистрироваться);
- рекомендовать товары друзьям;
- просить их тоже ставить вам Like (это дело всего пары секунд);
- публиковать свои товары всеми возможными способами: в Twitter, Facebook, ЖЖ, Вконтакте, Mail.ru, GoogleBuzz, добавлять закладки в Google и другие сервисы.

Все это в конечном счете:

1) Приводит новых покупателей к вашим товарам.
2) Повышает вероятность их продвижения в поисковых системах.

Организуйте рассылку по своим друзьям и попросите их вам немного помочь.

Также важно работать над описанием своих товаров. Выделите немного времени и расширьте описание ваших товаров, опираясь на ключевые слова для поисковиков (подробнее о подборе слов можно узнать здесь). Быстро и удобно отредактировать описание товаров можно с помощью функции массового редактирования данных предмета.

Это важно для:

- поиска по каталогу Printdirect. (Недавно его движок был фактически заменен на новый, что, во-первых, в разы увеличило скорость работы с каталогом. Во-вторых, алгоритмы поиска по названиям, описанием и тегам были качественно оптимизированы.)

- поисковых систем. (Некоторые витрины и товары в каталоге Printdirect уже занимают первые строчки по ряду поисковых запросов в Яндексе, Google и других поисковиках. Оптимизируйте свои товары и вы. А если вы уже этим занимаетесь, то самое время продолжить. : )