Mr. Freeman — официальные сувениры на Printdirect

Mr. Freeman — одно из самых впечатляющих явлений Рунета за последние несколько лет.
Его черно-белые мультипликационные ролики собрали более 12 миллионов просмотров
на youtube, их расхватывают на цитаты, показывают друзьям, обсуждают в блогах и при этом всём, никто по-прежнему не знает кто он такой! Да что там говорить, все, кто смотрели эти ролики, понимают о чем речь. А тем, кто еще их не видел, советуем не откладывать и посмотреть. Это на 100% того стоит и не оставит вас равнодушным, а, скорее всего, заставит призадуматься… возможно, крепко.

К чему мы все это? Теперь у всех желающих впервые появилась возможность купить официальную атрибутику (merchandise) с оригинальным артворком Mr Freeman’a с помощью Printdirect.

Витрина Mr.Freeman уже доступна по адресу mrfreeman0.printdirect.ru

Здесь вы найдете широкий ассортимент сувениров: футболки, сумки, календари, кружки, значки, брелоки и многое другое. Все футболки и сумки печатаются методом прямой цифровой печати по текстилю (DTG), о котором мы уже немного рассказывали недавно.
Не упускайте из виду, что официальные сувениры Mr Freeman могут стать отличным подарком на Новый Год. И если вы думаете об этом, то следует поторопиться — времени, чтобы сделать заказ с гарантированной доставкой до НГ осталось совсем немного.

Перейти на витрину Mr Freeman

Узнайте больше о Mr Freeman’е на его официальном сайте