Скоро праздники — сделайте заказ вовремя!

Да, знаем, мы все только приходим в себя после феерических новогодних шоппингов и праздненств, а скоро уже и новые события:

- День Св.Валентина (14 февраля);
- 23 февраля;
- 8 марта.

И всем нам нужно не только на словах поздравить своих дорогих и любимых, наших коллег и друзей, но и сделать им подарки. А в этой области Printdirect особенно хорош, со своим богатым каталогом, центром подарков, подарочной упаковкой, удобной доставкой и всем самым-самым.

Если вы присматриваете подарок на 14 февраля, загляните в соответствующие категории нашего каталога. Например: Любовь, День Св. Валентина. Или введите в поиск каталога то, что интересует вашего любимого человека, чтобы найти что-нибудь очень специальное.

Кстати на дворе 21 век, и смысл выражения «сделать подарок своими руками» пора наполнить современной составляющей. С помощью Printdirect вы можете сделать хороший подарок своими руками: придумать и нарисовать свой дизайн (надпись, фото), загрузить его в наш он-лайн конструктор, а мы напечатаем его на любом из десятков предметов одежды или полезных сувениров и доставим к вашей двери!

Хотите поздравить целый коллектив на работе, в институте, школе и т.д.? Нет проблем! Закажите у нас партию оригинальных персонализированных сувениров. Нигде вы не сделаете это удобнее и быстрее, чем через Printdirect, а на небольшие тиражи мы предоставляем хорошие скидки, которые, кстати, накопительные и будут действовать для вас и в дальнейшем.

Пожалуйста, обратите внимание на сроки

Поскольку все товары производятся индивидуально под ваши заказы, нам на это требуется 3-4 рабочих дня + время на доставку и т.д. Учитывая работу почты + увеличение нагрузки к праздникам, мы должны обозначить даты, сделав заказ до которых вы гарантированно получите его к соответствующему событию.

Так, если вы заказываете подарок к 14 февраля, вам нужно оформить покупку (и оплатить, если она доставляется почтой или экспрессом) не позднее следующих дат (включительно):

21 января — почтой РФ и международной почтой;

28 января — курьером во все города кроме Москвы;

1 февраля — экспресс-курьером по РФ;

7 февраля — курьером по Москве.

Все наши партнеры и те, кто только открыл для себя планету прибыльного творчества под названием Printdirect, заряжайтесь идеями и приступайте! Добавляйте тематические праздничные товары и рекламируйте их везде, где только возможно. Любая хорошая работа вознаграждается сторицей. А если вы работаете с нами по партнерской программе, обратите внимание своих посетителей на новинки, тематические выборки и соответствующие категории каталога.

Хорошего всем января,
ваш Printdirect.ru