Рубашки поло: 7 цветов х 5 размеров

Новая долгожданная позиция в нашем ассортименте — рубашка поло. Классическая и удобная, на 3 пуговицах. Идеальна в качестве демократичной корпоративной одежды и, просто, практически для любого случая. Сделана из мягкого 100% хлопка пике плотностью 190 г/м2.

Поло доступно в 7 цветах — белом, черном, темно-синем, ярко-синем, сером, красном и зеленом. И 5 размерах — от S до XXL.

Первые несколько сотен дизайнов на поло уже доступны в соответствующем разделе каталога Printdirect. Но, конечно, вы можете создать рубашку со своим дизайном с помощью нашего конструктора.

Белые рубашки поло со своим рисунком может создать любой желающий, а цветные — те, у кого подключена опция печати на цветных предметах. Если у вас еще такой возможности нет, узнайте как ее получить здесь.

PS: Кстати, в самое ближайшее время (~ в течение недели) у нас появятся и женские рубашки поло нескольких цветов. Следите за обновлениями : )

Создать белое поло

Посмотреть поло в каталоге

Получить доступ к созданию цветных предметов

! Для любой цветной рубашки поло, дизайн которой вам понравился, вы можете выбрать любой другой из 7 цветов. Просто кликните на нее и выберите цвет на странице товара.