Официальная атрибутика Васи Обломова на Printdirect — Еду в Магадан!

«Еду … в Магадан». Трам-пам-пам. Не знаем, знакома ли вам эта уже почти крылатая фраза из песни, но клип молодого артиста Васи Обломова собрал уже почти полтора миллиона(!) просмотров на youtube (посмотреть). Вася, как и многие другие, выбирает Printdirect. В том смысле, что официальная витрина уже доступна по адресу http://vasyaoblomov.printdirect.ru

Сейчас такое время когда мы должны удивлять самих себя и иностранцев не поддельной (или даже настоящей) майкой с их же (иностранным) лейблом, но показать им кое-что наше, подлинное, родное. А что может быть круче, чем мессадж «Еду в Магадан!» Англоязычную версию товаров ожидаем скоро, но уже сейчас все могут запросто узнать, куда бы вы не прочь поехать, прочитав это на нашем могучем языке и проникнувшись оригинальными иллюстрациями к аудио. : )

PS: Кстати,
если ты музыкант, группа «или просто диск-жокей», есть о чем задуматься! Создавай свой мерчандайз (то-бишь сувенирную атрибутику), открывай свою витрину на Printdirect и радуй ею своих поклонников, как это делают музыканты во всем мире!