Пора сделать свой Merch! Специальная акция

У вас молодая (но подающая большие надежды) музыкальная группа, а может ты — DJ, чьи сеты уже имеют своих постоянных слушателей, или автор популярного блога, youtube канала, подкаста? Да все что угодно… ты считаешь, что уже пора обзаводиться своей фэн-атрибутикой, мы с радостью поможем!

Что мы предлагаем в общем:

Printdirect уже сам по себе идеально подходит для создания и продажи сувениров со своими дизайнами.

Смотрите сами: загружаете изображения, через онлайн конструктор создаете нужные позиции, устанавливаете наценку (если хотите еще и заработать), предлагаете всем желающим заказать готовую продукцию. Никакой головной боли о тиражах, первоначальных вложениях (их просто нет) и других неподвластных вам факторах.

А с использованием новой технологии прямой печати и возможностями печати по цветным изделиям… весь мир у ваших ног!

Вот некоторые из наиболее известных примеров реализации официальной фэн-атрибутики через наш проект: Mr.Freeman, Вася Обломов, Кинофильм «Обитаемый Остров», Digital Emotions, ТуканоХаус, Станция 2.0 и другие.

Вы можете оказаться в неплохой компании.  А теперь самое главное…

Что мы предлагаем в рамках специальной merch-акции!

- всестороннюю поддержку по запуску вашей атрибутики у нас (кроме создания дизайна товаров);

- 7% скидку на первоначальную стоимость предметов;

- созданную вами атрибутику на сумму 3000 р. вам бесплатно (+ бесплатную доставку);

- вероятное (по нашему усмотрению) информационное освещение в рассылке Printdirect (более 200.000 подписчиков) + информация в нашем блоге и на других ресурсах.


Что требуется от вас:

- в рамках данной инициативы мы рассматриваем только официальную (!) атрибутику.
Т.е. то, что представляете ваш собственный проект (или на что имеете разрешение правообладателя);

- иметь активное представительство онлайн (пойдут группы, сообщества, видео-каналы, оф. сайты и др.) с аудиторией не менее 100 человек (посетители в день, подписчики и т.д.), на котором будет размещена информация о магазине.

Расскажите нам о своем проекте самое интересное сообщением на адрес merch{пёс}printdirect.ru, и мы рассмотрим вашу заявку на предоставление мерч-бонусов. Ну и, в любом случае, пора приступать к созданию своей оригинальной атрибутики. Самое время, возможности уже есть.

Удачи и творческих успехов!

P.S. Мы готовы рассмотреть различные взаимовыгодные варианты сотрудничества, в т.ч.
— добавление в ваш магазин уже существующей (у вас) атрибутики, дисков (с приемом на наш склад) и оказанию услуг по сопровождению ее продаж. (См. способы доставки и оплаты, которые мы предоставляем).