Продавайте и рассказывайте о своих товарах по-новому!

Как вы знаете, с помощью Printdirect можно не только покупать интересные товары, но также запросто создать любой из товаров со своим изображением для себя или выставить его на продажу через Printdirect и зарабатывать каждый раз, когда этот товар кто-то покупает. Printdirect выполняет заказ от начала и до конца, а ваша задача — рассказать о товаре как можно большему числу потенциальных покупателей.

Именно пользователи создают все товары на Printdirect, придумывая и добавляя все новые и новые дизайны, создавая витрины и т.д. Для этого мы предоставляем массу возможностей, начиная от широчайшего ассортимента сувениров-основ, заканчивая технологическими возможностями, призванными максимально упростить вам задачу по созданию и рекламе своего творчества. Подробнее об этом можно прочитать, прежде всего, в разделе Помощь.

Новая функция, которую мы представляем сегодня имеет самое прямое отношение ко всему вышесказанному и делает вашу работу еще удобнее. Теперь под каждым предметом в разделе Мои предметы вы увидите ссылку «Рассказать другу». По ней вы попадете на страницу товара в Моих предметах. Включив галочку «Сделать товар доступным по открытой ссылке» под изображением товара,

вы сразу получите ссылку, по которой этот товар будет доступен для просмотра и заказа всем желающим. Ее можно скопировать и скинуть друзьям (по почте, в icq, skype и т.д., опубликовать товар в блоге, Вконтакте, Facebook и т.д.), и люди смогут сразу перейти на полноценную страницу товара. (В дальнейшем вы всегда можете выключить открытую ссылку на товар. Само собой, если вы где-то публиковали ее открыто, мы не рекомендуем ее выключать, иначе человек не сможет по ней перейти.)

Таким образом у вас появился третий способ выставить свой товар на продажу и заработать на нем помимо (1) каталога Printdirect (где требуется модерация с нашей стороны) и (2) создания собственного интернет-магазина (витрины). Вы можете использовать все 3 способа вместе.

Эта функция идеально подходит, чтобы начать продавать товар сразу после создания, рассказать о нем в блоге, похвастаться другу, продемонстрировать потенциальному заказчику и/или если вы создаете немного товаров и не хотите создавать витрину / ждать модерации в каталог.