Готовим красиво! Новинка: фартук с вашими фото или дизайном из каталога

Представляем очередную новинку, на которой ты можешь напечатать свои фото, надписи и любые другие изображения — фартук. (А точнее 3 разновидности и 5 цветовых вариантов фартука.)

Иногда мы не придаем значения этому столь полезному предмету, но, смотря правде в глаза, как часто он может помочь нам сохранить любимую одежду в чистоте и чувствовать себя увереннее при готовке (или других делах, где есть риск запачкать одежду).

Проблема, конечно, была еще и в том, что часто фартук был… скууучным.
Так вот, больше такой проблемы нет! Теперь твой фартук может быть самым что ни на есть оригинальным, настоящим предметом гордости (и даже зависти). В нем будет здорово продефилировать перед гостями, членами семьи или соучастниками пикника — на природе, на даче или дома.

На Printdirect ты можешь за несколько минут заказать фартук со своим рисунком или выбрать готовый дизайн в каталоге. Само собой, это отличный подарок для множества поводов.

Целиком белые и белые с контрастной отделкой (малиновой / ярко-голубой) фартуки доступны для создания всем пользователям через раздел мульти-создания (необходимо предварительно войти в систему), а цветные (темно-синий и черный) — тем, кому подключен способ печати флекс (узнай как его добавить себе здесь).

У всех фартуков — классические завязки в области пояса. А у цветных фартуков спереди есть еще и двойной карман для кухонных принадлежностей и разных мелочей.

Материал: 100% полиэстер для белых фартуков; 65% полиэстер/35% хлопок для цветных

Можно смело мыть и стирать при необходимости.

Хочешь готовить красиво, удивить гостей, стать королем или королевой BBQ или шашлычной вечеринки? Фартук от Printdirect не только защитит тебя от самых разных пятен, которые непременно могут появиться, когда все вокруг кипит и шкварчит, но и сделает самым нарядным поваром в пределах видимости!