Кружки Латте — просто добавь кофе с молоком!

Не так давно мы объявили о кружках-латте. К сожалению, по техническим обстоятельствам нам пришлось немного перенести их появление. Теперь, они заняли положенное место в нашем ассортименте, и вы уже сегодня можете заказать любой из их 4 вариантов со своей картинкой или выбрать дизайн в каталоге. Итак, подробности!

Представляем очередное пополнение в рядах предметов, которые вы можете создавать, заказывать, продавать…другими словами, делать все,
что вы обычно делаете на Printdirect
(а если еще не делаете, то самое время начать):
кружки латте в вариантах 510 мл и 360 мл.

Оригинальная форма привлечет внимание тех, кому уже приелись стандартные форматы, а вместительность 510 мл кружки обрадует еще и любителей вместительной посуды.

Кроме того, оба размера доступны и в формате кружек-хамелеонов, т.е. меняющих цвет с черного на белый при наполнении горячей жидкостью (и тем самым давая возможность увидеть напечатанное изображение).

Область печати на кружке 510 мл: 6 x 10 см (скачать шаблон для создания)
Область печати на кружке 360 мл: 5,5 x 6,5 см (скачать шаблон для создания)

Если вы хотите создать одну из таких кружек со своим фото или изображением, это можно сделать это через раздел мульти-создания (доступен после логина)

Или выберите оригинальный дизайн в каталоге (кстати, вместо любой кружки хамелеона, можно выбрать обычную кружку и наоборот.)
Например: