Самый удобный, полезный и экологичный аксессуар

Мы, в Printdirect, любим то, что позволяет сделать жизнь более экологичной, здоровой, чистой и все в таком духе. Конечно, как ни крути, вокруг все равно образуется много мусора: пластик, полиэтилен, бумага, картон… Почти каждый день мусорные баки наполняются всякой всячиной и зачастую сложно что-то с этим поделать. Но мы можем стараться!

Недавно, например, мы рассказали об интересных новинках на Printdirect — футболках и сумках из 100% органического хлопка. На всем пути их производства, начиная с хлопковых плантаций, принимается комплекс мер для минимизации вреда окружающей среде. Вы можете создать такие футболки со своими фото и картинками или выбрать дизайн на любой белой футболке в каталоге и заказать вместо обычной футболки, футболку органик, кликнув на значок .

Мы рады сообщить, что отныне не только цветные, но и черные сумки на плечо на Printdirect — это сумки из 100% органик-хлопка производства европейского бренда Continental Clothing.

И если говорить об этих сумках, то у них есть и еще один большой «зеленый» плюс. С их помощью можно ощутимо сократить использование полиэтиленовых пакетов. К тому же они являются отличным аксессуаром, ведь в нашем каталоге можно выбрать из 17,000 дизайнов к любому настроению и увлечению.

Порадуйте себя и друзей новыми сумками и футболками. Сделайте хорошие подарки близким, не забывая рекомендовать им не брать в следующий раз в магазине пакеты, а воспользоваться сумками. Это удобно, красиво и экологично!

Цвет для сумки с любой из картинок вы можете выбрать сами.