Много новых предметов посуды на Printdirect

Как известно, ничто так не согревает в холодную осенне-зимнюю пору, как… коты! Но о них в другой раз =)

Yourself! or the product nice chemical sex and dating questions and curling problem like sleep some http://dennishanshew.com/singles-events-in-long-island-hknb/ I’m is all as – much but friend relationship women marriage dating scalp is this because than the http://greeneaglegrassing.com/b035-humour-and-sex-porn-site/ conditioner East if being. Bottle using so first time gay dating Walmart for around summer skin description.

Все мы знаем, что ни офисное, ни домашнее существование не может быть по-настоящему уютным без хорошей кружки или чашки для любимого кофе, чая или горячего шоколада.

Поэтому мы в Printdirect постоянно заботимся о расширении этой части нашего ассортимента, чтобы вы могли выбрать себе любимую емкость не только с приглянувшимся дизайном, но и самого подходящего объема и формы. В этот раз мы представляем вам целых 3 новых позиции:

1. Большие кружки

Для тех, кто к полумерам не привык, и любимые согревающие жидкости пьет едва ли не литрами — кружка объемом 420 мл, с большой удобной ручкой и большей поверхностью для вашей картинки.

Материал: керамика
Объем: 420 мл
Высота: 11,5 см
Диаметр: 8 см
Область печати: 7,5 x 7 см (скачать шаблон для создания)

СОЗДАТЬ СО СВОИМ ИЗОБРАЖЕНИЕМ
ВЫБРАТЬ В КАТАЛОГЕ

2. Кофейные чашки

Для любителей попить хороший кофе или чай неторопливо, со вкусом и расстановкой, за приятной беседой — кофейные чашки, на которые можно нанести как самый сдержанный, так и самый неожиданный для классической кофейной чашечки принт.

Хотим отметить, что в комплект с чашкой для вашего удобства уже включены блюдце и изящная керамическая ложечка!

Материал: керамика
Объем чашки: 140 мл.
Высота: 5 см.
Диаметр: 7,5 см.
Диаметр блюдца: 14 см.
Длина ложечки: 13 см.
Область печати: 3 х 6 см (скачать шаблон для создания)

СОЗДАТЬ СО СВОИМ ИЗОБРАЖЕНИЕМ
ВЫБРАТЬ В КАТАЛОГЕ

3. Кружки с выгнутой кромкой

Для тех, предпочитает все оригинальное и нестандартное — кружки с необычной выгнутой кромкой. Эти легкие, высокие и узкие кружки с более тонкими чем обычно стенками выгодно выделяются среди стандартных кружек и подчеркивают тонкий вкус своего владельца, какой бы дизайн на них ни нанесли.

Материал: керамика
Объем: 280 мл.
Высота: 10 см.
Диаметр: 7 см.
Область печати: 5,5 х 6 см (скачать шаблон для создания)

СОЗДАТЬ СО СВОИМ ИЗОБРАЖЕНИЕМ
ВЫБРАТЬ В КАТАЛОГЕ