Воображение в действии: витрина Grachioso

В нашем каталоге около 340 тысяч товаров. А если посчитать еще и те, что доступны на витринах, их станет… совсем много =) Многие из них — очень интересные работы, в которые их авторы вложили юмор, умение и талант.

Но даже среди такого многообразия хороших дизайнов некоторые работы выделяются чем-то особенным: будь то необычное раскрытие темы, оригинальное графическое исполнение или совсем новый, неожиданный подход к разработке дизайна.

Например, сегодня мы расскажем вам о мерчандайзе танцевального арт-проекта “Grachioso”, у которого есть на нашем сервисе собственная витрина.

Дизайны, которые вы видите на товарах с этой витрины — не просто рисунки. Ребята из проекта futbolk.uz, помогавшие их разрабатывать, вдохновились творчеством идеолога Grachioso — Ксении, взяли за основу фотографии танцующей девушки и обработали их таким образом, что получились динамичные рисунки, отлично передающие дух самого проекта и впечатляющие проявленной при их создании фантазией.

Заметив данный репортаж, мы не смогли остаться в стороне и решили поделиться им с вами. Надеемся, творческий драйв его героев cможет вдохновить вас на не менее оригинальные решения в процессе создания вашей собственной одежды и аксессуаров.

А если вы можете смело сказать вслед за создательницей проекта: “Dance is my language”, вероятно, многие вещи с этой витрины будут вам интересны. И смелый лозунг, который вы можете заметить в самом низу витрины, придется также по вкусу! =) .