Мы в топ-10 магазинов по оценке imobzor.ru

Любая организация заботится о своем имидже, и Printdirect не исключение.
Нам важно мнение как пользователей, так и профессионалов, поэтому нам было особенно приятно попасть в топ-10 сайта imobzor.ru — одного из лидеров независимой оценки работы интернет-магазинов Рунета.

По результатам проведенной ими контрольной закупки и совокупности прочих параметров мы получили высшую оценку — 5 звезд — в рейтинге надежности и почти повторили это достижение в уровне сервиса, но чуть-чуть подвела Почта России =)

Вы можете прочитать подробный отчет о контрольной закупке и узнать по какому принципу происходила оценка, а по этой ссылке почитать отзывы других покупателей о Printdirect и оставить свой комментарий.

Признаем честно, к нашему сожалению, не все отзывы положительные, но когда мы видим сообщение о проблеме, то обязательно стараемся помочь в каждом конкретном случае всеми доступными средствами и, конечно, принимаем все возможные меры, чтобы она больше не возникала.

Нам в Printdirect очень важно получать фидбэк — ваши отзывы о нашей работе, чтобы мы могли постоянно улучшать свой сервис.

Если у вас возникла проблема, вам не понравилось качество товара, вам нахамили при доставке, не подошел размер или еще что — пожалуйста, пользуйтесь нашими каналами обратной связи: телефонами службы поддержки, онлайн-чатом или опцией отправки сообщения. Наши операторы обязательно вам помогут!

Если же, наоборот, все прекрасно и вы хотите похвалить курьера, оператора, качество, удобство или сервис в целом, нам будет очень приятно (и полезно) узнать об этом напрямую или на упомянутой странице на imobzor.ru. Спасибо! =)