Популярные темы / тенденции на Printdirect за 2011 год: выпуск #1

Конец 2011 года уже совсем не за горами. Мы в Printdirect решили подвести небольшие итоги, кратко рассказав о темах и тенденциях, которые нашли самый громкий отклик в товарах, создаваемых нашими пользователями.

Напомним, что Printdirect это пространство где абсолютно любой желающий может не только создать со своим изображением футболку, кружку, значок и еще несколько десятков предметов, но и стать автором творений, которые предстанут на суд многотысячной общественности (а могут и принести автору неплохой доход)). И если вы еще не с нами, то самое время присоединяться!

Вплоть до самого Нового года мы будем знакомить вас с хитами нашего каталога, тем самым постараемся и подкинуть неплохие идеи для подарков (кстати, у нас вы даже можете прямо онлайн оформить заказ в подарочную упаковку) близким, коллегам по работе, учебе или кому пожелаете!

Троллофэйс, как много в этом звуке… Казалось бы, ну рожа и рожа. И тем не менее уже довольно долго товары с глумливо ухмыляющейся рожицей разлетаются как горячие пирожки. А все потому, что троллофэйс успел стать для современной молодежи пусть немного… несолидным, но неоспоримым символом добродушного шалопайства, стремления не воспринимать жизненные невзгоды слишком серьезно и умения необидно, но остроумно подколоть ближнего своего.



Больше Troll face товаров в нашем каталоге

По широко распространенному мнению, в хоккей играют настоящие мужчины. Пользователи Printdirect заявляют — не только в хоккей, но и в регби!

Колоссальная популярность товаров регбийной тематики была в известной степени простимулирована недавним чемпионатом мира, но настоящим фанатам и в межсезонье есть чем заняться — например, подобрать себе в нашем каталоге пару-тройку удачных дизайнерских предметов с регбийной символикой =)



Больше товаров на регби тематику в нашем каталоге

Можно как угодно относиться к Муаммару Каддафи, его убеждениям, наследию, влиянию на современную историю и самому факту его смерти. С одним не поспоришь — он отлично смотрится на футболках! И значках. И вообще на чем угодно.

Станет ли покойный ливийский лидер новым Че Геварой, или его посмертная популярность тихо сойдет на нет — как бы там ни было, Каддафи, его жизнь и смерть останутся одними из символов 2011 года.



Больше товаров с Муаммаром Каддафи в нашем каталоге