+5 дней для заказов Почтой — последний шанс; курьерская доставка в Пермь

Доставка почтой РФ

Сезон праздников — это время, когда желания должны сбываться. И если твое желание — сделать почтовый заказ на Printdirect и получить его до праздников, то тебе крупно повезло!

Мы увеличиваем крайний срок для почтовых заказов с гарантированной доставкой до праздников на 5 дней. Все заказы с доставкой Почтой РФ, оформленные и оплаченные до 23.59 мск 12 декабря, будут доставлены до праздников! Ура!

Используй это время: подбери подарки друзьям, родным и коллегам в каталоге или создай своими руками, не забудь приложить красивую открытку и, конечно, пользуйся опцией подарочной упаковки, тем более что все товары в заказах, оформленных с 9 по 12 декабря включительно, дешевле на 15% по коду на скидку HELLO2012!


Доставка курьером в Пермь

А теперь о том, что осталось неизменным: обратите внимание, если вы делаете заказ с курьерской доставкой в Пермь (с оплатой наличными курьеру), то, чтобы гарантированно получить его до праздников, оформить заказ нужно до 23 часов 59 минут мск 11 декабря включительно! Заказы с этим способом доставки, оформленные после 11.12, могут быть доставлены уже после праздников, в середине-конце января 2012 года.