4 дня скидки 12% на всю полиграфию!

Начнем новый год с новенькими визитками, открыткой или блокнотом? Конечно, и сэкономим в процессе =)

Всех, кто сделает заказ с 13 по 16 января на любой из этих предметов, ожидает скидка в 12%!

Мы рады видеть, что вам нравятся наши новые предметы из раздела полиграфии, и хотим напомнить о том, что совсем скоро два больших праздника — День Св. Валентина и День Защитника Отечества, перед которыми просто необходимо запастись оригинальными открытками.

Те из вас, кто грызет гранит науки, конечно, не нуждаются в напоминании об идущей прямо сейчас сессии. Мы желаем всем вам ни пуха ни пера и предлагаем в поисках вдохновения посетить раздел каталога, посвященный удобным, функциональным и красивым блокнотам.

И, разумеется, и то и другое на нашем сервисе просто и удобно создать самостоятельно со своей фоткой или картинкой, так же, как и смастерить для себя или в подарок эффектные, качественные и недорогие визитки.

Акция распространяется на все визитки, блокноты/тетради и открытки в заказах, оформленных с 3.00 13-го по 23.59 16-го января мск.






И не обойдем вниманием тот факт, что вы можете абсолютно бесплатно заказать каталог образцов бумаги (в т.ч. и с бесплатной доставкой), используемой нами для печати открыток, визитных карточек и блокнотов.