Мы на ТВ + небольшой тур по нашему офису

Вы часто просите нас показать, как выглядит Printdirect изнутри, кто в нем работает, и как происходит то волшебство, которое позволяет картинке превратиться в футболку, кружку или, например, постер.

К сожалению, мы слишком заняты, делая все то, что необходимо для поддержания и совершенствования работы сервиса. Однако теперь, благодаря телеканалу СТС и передаче Инфомания, вы все же имеете возможность, пусть и бегло, взглянуть на нас поближе!

Printdirect в программе Инфомания (СТС)

25 января в выпуске программы Инфомания (канал СТС), посвященном crowdsourcing‘у, показали сюжет о нашем проекте. Несмотря на то, что материала было отснято на несколько часов, в сюжет вошло гораздо меньше :) Но ничего страшного, все еще впереди!

Как вы заметите, в сюжете не называют имени компании. К сожалению, это политика телеканала.

Смотреть ролик на YouTube

Кроме того: версия на Vimeo | полная версия передачи на сайте Инфомания

Новые фотки в Flickr!

Предлагаем вашему вниманию небольшое обновление нашего Flickr’а.

Мы зафиксировали для истории то, как происходил съемочный процесс (cм. новость выше) + добавили несколько фотографий нашего офиса и производства.

Надеемся, вам понравится!


Перейти в наш Flickr-альбом

P.S. Cпасибо Juli Puli!

Одним из пожеланий авторов сюжета было интервью с кем-то из дизайнеров, работающих с Printdirect. На помощь пришла Юлия Кручинина (Juli Puli), чья витрина и товары в каталоге не перестают радовать нас и покупателей уже некоторое время.



Посмотреть товары Juli Puli