Новые возможности на Printdirect: мы печатаем на холстах!

btn-right

btn-left btn-right
Что такое холст от Printdirect?

Превратите любимые изображения или фото в украшение вашего интерьера, заказав высококачественный отпечаток на настоящем холсте, который монтируется на подрамник из натурального дерева глубиной 2 см так, что холст закрывает и боковые стороны рамы (галерейное оформление). Мы используем лучший европейский холст из натурального хлопка с добавлением синтетики. Это обеспечивает идеальные цвета и стойкость отпечатков до 70 лет. Рама сразу оборудована креплением, позволяющим легко повесить холст на стену. В конструкторе Printdirect вы создадите свой холст за секунды.

Более 4500 готовых дизайнов для вашего интерьера

В нашем каталоге вы найдете множество прекрасных готовых дизайнов. Если изображение в разделе Постеры доступно на холсте, вы увидите под ним соответствующую подпись (см. ниже). На странице товара можно выбрать холст, его размер и оформление по бокам. Мы предлагаем 3 классических варианта оформления: изображение продолжается на бока рамы, либо они окрашены в черный или белый цвет.
Выбрать в каталоге Создать в конструкторе
Постеры
Классный постер — отличное украшение для дома и офиса, материал для выставки или специального мероприятия. Постеры Printdirect печатаются на высокачественной полуглянцевой бумаге плотностью 190 г/м. Великолепное качество изображения, точные цвета и гарантированная многолетняя стойкость принта за счет самой современной технологии профессиональной интерьерной печати и чернил.
Выбрать в каталоге Создать в конструкторе
Популярное в каталоге:

Посмотреть еще