Вышивка на одежде на заказ онлайн



Продажа товаров с вышивкой через каталог/витрины

Printdirect.ru – идеальное решение, когда вам необходима вышивка на одежде, в том числе от 1 штуки. Вы можете заказать вышивку своего дизайна или создать макет при помощи нашего онлайн-редактора. Ваш заказ будет исполнен за 24-48 часов и быстро доставлен вам.

Вышивка доступна на поло, бейсболках (кепках), толстовках, фартуках, шапках и ряде других изделий. Для вышивки мы используем изделия всемирно известных брендов: Fruit of the Loom (США), Sol’s (Франция). Машинная вышивка производится на современном японском оборудовании с использованием немецких ниток (сертифицированы по стандарту OEKO-TEX®, в том числе безопасном для детей).

Вышивка отлично подходит для нанесения логотипов, имен (монограммы), надписей, символики, эмблем и любых других дизайнов. Отличная устойчивость к стиркам и благородный вид делает эту технологию хорошей альтернативой печати.

Заказывая вышивку на Printdirect, в отличие от прочих компаний, вы можете быть уверены, что результат будет соответствовать лучшим мировым стандартам. Мы даем гарантию на каждое изделие и с радостью решаем любой ваш вопрос. Мы верим, что это правильно!

В настоящее время мы предоставляем возможность продажи товаров с вышивкой через нашу платформу только в избирательном и индивидуальном порядке.

Пожалуйста, свяжитесь с нами для большей информации.