Беспрецедентная акция и аттракцион невиданной щедрости от интернет-сервиса Printdirect.ru!

Только 5 дней — с 23 по 27 августа каждый покупатель получает футболку с самым популярным и легендарным дизайном всех времен и народов — совершенно бесплатно!!!

Да, ваши глаза вам не лгут — при ЛЮБОМ заказе вы получите дополнительную футболку в подарок! Для этого вам нужно вместе с вашим основным заказом оформить заказ на вот эту футболку, стоимостью 0 рублей. При этом благодаря новому функционалу сайта Printdirect.ru, вы сами сможете выбрать цвет и размер своей подарочной футболки! Не более одной подарочной футболки в день в одни руки. Торопитесь — главное успеть сделать заказ с 00:00 23 по 23:59 27 августа! Если вы захотите заказать больше футболок с таким дизайном, то вы сможете сделать это вот здесь.)

Напоминаем, что Printdirect.ru — это уникальный интернет сервис, который позволяет создавать одежду и сувениры со своими изображениями и фотографиями, заказывать то, что создают другие (на сегодняшний день уже более 140.000 товаров) или даже продавать и зарабатывать на своем творчестве!

А кроме этого у всех активных блоггеров и посетителей любых социальных сетей с количеством подписчиков более 20 есть уникальная возможность получить в подарок набор прикольных стикеров 8х8 см! Подробности читайте здесь.