Printdirect спонсирует вебмастеров

Организуй свой конкурс с призами от Printdirect

С радостью сообщаем об акции Printdirect.ru, в рамках которой мы готовы поддержать (как материально, так и информационно) конкурсы, проводимые вами на ваших сайтах, форумах,  в  группах, сообществах, блогах и других сетевых формациях. Другими словами, мы обеспечим призовой фонд, а в некоторых случаях и информационную поддержку у себя (блог, рассылка).

Что нужно сделать, чтобы получить поддержку от Printdirect?
- придумать концепцию конкурса и-определить желаемый призовой фонд и количество призовых мест
- отправить все это вместе с информацией о вашем ресурсе (ссылка, тематика, аудитория, посещаемость, количество подписчиков, планируемая информационная поддержка конкурса) по адресу linked{пес}printdirect.ru
- мы рассматриваем вашу заявку и даем свой ответ. В случае положительного решения, после публикации вами анонса конкурса, мы предоставляем вам подарочные коды для победителей, по которым они смогут сделать заказы на свои призы.


Правила акции
:
1. Длительность акции должна составлять не менее 7 дней.
2. Ее условия и результаты должны быть опубликованы явным образом на вашем ресурсе и включать активную ссылку на Printdirect.ru и сообщение о том, что Printdirect является спонсором.
3. Printdirect оставляет за собой право согласиться или отказать в поддержке, а также самостоятельно определить или скорректировать призовой фонд, базируясь на данных вашей заявки.
4. Ложные данные в заявке могут стать причиной аннулирования конкурса.
5. Наценки авторов товаров на предметы, выступающие призами по акции, не должна превышать 10% от их базовой стоимости.


Ответов - 1

  1. Блог Printdirect » Спонсируем конкурсы и платим за ссылки pings back:

    [...] Организуйте предпраздничный конкурс для своей аудитории, а Printdirect.ru предоставит 100% [...]

Comments are now closed