Всем любителям Star Trek

Как сообщает любимая Wikipedia:
«Звёздный путь»
(англ. Star Trek) — популярный научно-фантастический франчайз, включающий на сегодняшний день 6 телевизионных сериалов (в том числе мультипликационный), 11 полнометражных фильмов, сотни книг и рассказов, огромное количество компьютерных игр. По мотивам киноэпопеи создано большое количество фэн-арт произведений.

«Звёздный путь» внёс существенный вклад в американскую массовую культуру и по праву заслужил статус отдельной субкультуры. Действительно, можно ли найти еще идею, сериал на основе которой продолжает жить уже в 6-м поколении (не “сезоне”, а именно “поколении”) и породил вокруг себя так много всего. История Star Trek началась в 1966 году и спустя более чем 40 лет, он по-прежнему востребован и является одним из наиболее часто цитируемых источников в популярной культуре. Не зря именно о нем почти все время спорят герои Теории большого взрыва.

Возможно, вы являетесь поклонником Star Trek или еще его не смотрели (что можно исправить). Нам приятно отметить, что на Printdirect можно найти огромное количество фэн-арт сувениров, посвященных Звездному пути и даже, еще не смотрев сериал, можно выбрать себе что-нибудь по этой футуристической тематике. Посмотрите все товары по тэгу Star Trek. В частности, появившиеся недавно товары от пользователя mochka. Здесь можно найти не только большое разнообразие классических футболок, но даже футболки со стразами с символами Star Trek.