Оплата с баланса и работа с партнерским счетом

Еще один полезный апгрейд для всех, кто зарабатывает с Printdirect. Во-первых, теперь можно оплатить заказ со своего основного баланса (счета продавца). В способах оплаты появился соответствующий вариант, и при оплате этим способом вы получаете 20% скидку! (Предвосхищая возможные вопросы, хотим напомнить, что баланс на Printdirect пополняется только с продаж, партнерских отчислений и бонусов по акциям. Пополнить его со стороны нельзя.)

Во-вторых, теперь вы можете перевести заработок со своего партнерского счета (существующего в рамках партнерской программы Printdirect) на основной баланс (счет продавца). Это может быть полезно как минимум в двух случаях: если вы хотите оплатить заказ заработанными средствами (оплата возможна только с основного счета) или, если вы зарабатываете как продавец и как партнер, это ваш способ объединить накопленные средства. Естественно, никаких процентов за перевод с одного счета на другой или минимальной суммы нет. Делайте, как вам удобнее.

Printdirect — это хороший способ не только потратить, но и заработать. Подробнее о том, какие возможности для этого есть можно прочитать здесь. Присоединяйтесь!