Ты — то, что ты смотришь!



Осень — горячая пора для всех сериаломанов! Ведь после 3-4 месячных каникул любимые герои возвращаются к нам в новых сезонах. Унылая осень и плохая погода больше не помеха, теперь каждый вечер можно устраивать просмотры к компании друзей, ну а Printdirect поможет вам сделать это веселее.

Например, уже стартовал 7-й сезон House M.D. (Доктор Хаус), где вас ждут не только захватывающие диагностические загадки, но и взаимоотношения между персонажами. И, конечно же, — новые цитаты от всеми любимого доктора, каждая из которых достойна занять отдельную футболку или кружку.

Главный герой сериала Dexter (Декстер) как и Хаус обладает особым взглядом на мир, и как и он по-своему помогает людям. Ну, очень по-своему, скажем прямо. Тем не менее, если вы любите кровь, психопатов и качественную драму — почему бы не провести вечер вместе с обаяшкой Декстером Морганом?

Впрочем, если крови в вышеназванном сериале вам недостаточно, то стоит обратиться к вампирской теме. Сериал True Blood (Настоящая Кровь) — уж точно не для семейного просмотра! Если вы любите черный юмор и нецензурную лексику, тогда компания Соки, Билла и Эрика — для вас. Ну, а если, ваши представления о кровопийцах более возвышенные, следите за взаимоотношениями школьницы Елены с братьями-вампирами в сериале Vampire Diaries (Дневники Вампира)

Продолжает тему братьев и необычных способностей сериал Supernatural (Сверхъестественное), где вас ждут увлекательные сюжеты и ироничный юмор. И уж конечно мы не оставим без внимания любителей Fringe (За гранью) – в новом сезоне будет еще больше параллельной вселенной и связанными с ней загадок, так что запасайтесь необходимой атрибутикой.

Ну, и напоследок, мы не можем не упомянуть про премьеру этой осени, сериале Boardwalk Empire (Преступная Империя), от создателей легендарного Клана Сопрано . Атлантик-Сити, 1920 год, сухой закон и мафия – не пропустите!


Автор обзора: grekhov. Не счесть сколько его товаров можно найти в каталоге Printdirect.

Спасибо ему, и помните, что каждый пользователь может предложить свой обзор, получить за него небольшую премию и стать соавтором нашей рассылки и блога.