Виниловые стикеры на Printdirect

Большая новость!
Printdirect добавляет новый и очень интересный предмет — виниловые наклейки.


Виниловая наклейка (деколь, стикер) представляет собой аппликацию, изготовленную из высокопрочной самоклеющейся пленки, предназначенной для декорирования объектов как внутри помещения, так и снаружи. С виниловыми аппликациями каждый из нас сталкивается практически каждый день — это наклейки на машинах и мотоциклах (борта, стекла), гаджетах (ноутбуки, mp3-плееры), стенах, декорирование витрин и огромное количество наружной рекламы. Думаем, фотографии, которые мы собрали ниже, помогут понять, что представляют собой подобные стикеры.

Множество таких наклеек уже доступно в нашем каталоге. Что особенно важно, вы сами можете установить размер стикера (в пределах от минимального до максимального). Минимальный размер зависит от исходного макета автора, а максимальный размер, который мы предлагаем на данный момент это 1м х 55 см (или наоборот)! Цена также зависит от размера.

Более того, мы добавили функцию отражения наклейки! Галочку «отразить» вы увидите у каждого винилового стикера. Зачем нужен отраженный вариант? Он нужен если вы хотите наклеить стикер на внутреннюю сторону стекла, а смотреть на нее будут снаружи. Например, это актуально, чтобы приклеить виниловый стикер на стекло автомобиля, окно, витрину, дверцу шкафа … ну, вы поняли). Вы приклеиваете отраженный вариант с внутренней стороны, а снаружи все будет выглядеть как и задумано.

Технология очень похожа на флекс-печать, которая в настоящий момент используется у нас на цветных футболках. Элементы дизайна вырезаются специальным плоттером из пленок различных цветов, а готовая наклейка представляет собой только цветные элементы дизайна без какой либо подложки или фона.


Посмотрите виниловые наклейки в каталоге!

Каким образом вы можете начать создавать виниловые наклейки:

- отправляете запрос на подключение предмета на curves[doggie]printdirect.ru, в ответ получаете инструкцию по подготовке макетов и добавлению товаров;

- готовите любой пробный макет и отправляете на curves[doggie]printdirect.ru, если все нормально (требования соблюдены и нет возражений по содержанию), мы активируем предмет для вашей учетной записи, после чего он становится доступным для создания.

Ответов - 2

  1. Блог Printdirect » Подача заявки на подключение цветных предметов, печати стразами и создания виниловых наклеек pings back:

    [...] Подключение возможности создания виниловых наклеек: [...]

  2. Блог Printdirect » Получи больше возможностей: дополнительные опции печати pings back:

    [...] – текстильные изделия с печатью стразами; – виниловые наклейки; – цветные текстильные изделия с прямой цифровой [...]

Comments are now closed