Футболки БЕСПЛАТНО! Всем-всем.

“Коллежский советник Павел Иванович Чичиков, помещик, по своим надобностям” носил фрак “брусничного цвета с искрой”. Гоголь Н.В. «Мертвые души»

Мода скоротечна, но некоторым ее столпам всегда найдется место, пусть и в …. несколько изменененной форме. Ну, например, шикарный фрак теперь запросто можно надеть в виде удобной и практичной … правильно — футболки. Вот мы и решили порадовать своих друзей, то есть всех вас, возможностью пополнить свой гардероб такой нарядной и классической вещью как футболка-фрак СОВЕРШЕННО БЕСПЛАТНО!

Все, кто сделают заказы с 21 по 28 октября включительно, получают такую футболку в подарок от Printdirect. Всё, что для этого нужно — оформить заказ на Printdirect с 21 по 28 октября и добавить ее себе в заказ! Стоимость футболки будет равна 0 рублей.

Пожалуйста, обратите еще раз внимание:

чтобы получить футболку в бонус к заказу обязательно выберите размер и добавьте эту футболку за 0 рублей в свой заказ, иначе ее в нем не окажется! Не более одной подарочной футболки в одни руки. (Если вы закажите больше одной такой футболки, доставим мы все равно одну.)

Акция действует с 00:01 21 октября до 23:59 28 октября.

Перейти в каталог Printdirect

Так что же собственно есть «фрак»?

Как викует нам Wikipedia: Фрак (фр. fraс) — мужской парадный вечерний костюм особого покроя: короткий спереди с длинными узкими фалдами (полами) сзади.
Такими особенностями своего вида фрак обязан тому, что он был первоначально элементом кавалерийской униформы офицеров, а его форма позволяла им, одновременно удобно находиться в седле, верхом на коне, и при этом еще и эффектно выглядеть.

Появился фрак во Франции в середине 18-го века и был исключительной военной одеждой и первоначально ни в коем случае, не относился к парадной одежде. Но тот факт, что в те времена офицеры были из высшего сословия и, конечно же, часто появлялись на званых вечерах и балах, постепенно привел к тому, что фрак стал модной на те времена одеждой для торжественных случаев. Узнать больше…