18 и 19 января — дни бесплатной доставке по Москве для заказов от 900 р.

Начало года — время непростое для всех, в том плане, что пришлось потратиться на праздники, и в то же время хочется обновить гардероб или прикупить себе новую классную кружку, сумку или другой полезный аксессуар. Или, возможно, нужно сделать кому-нибудь бюджетный, но достойный подарок.

Ввиду этого, мы решили дать возможность хорошо сэкономить всем и объявляем 2 дня бесплатной доставки по Москве по случаю начала 2011 года. Для заказов, оформленных вами на Printdirect 18 и 19 января и суммой от 900 рублей, курьерская доставка по Москве будет стоить 0 рублей.

В данный момент у нас уже шла акция (11% скидка на толстовки с капюшоном), но мы решили прервать ее, и дать вам возможность сэкономить еще больше! Не забывайте о предстоящих праздничных датах: 14/02, 23/02 и 8/03 — закажите подарки выгоднее в ближайшие 2 дня.

Загляните в наш каталог, где представлено почти 200,000 оригинальных товаров, созданных сообществом партнеров Printdirect. Или создайте любой из десятков предметов одежды или сувениров со своим дизайном через раздел Создать предмет в главном меню.