EarthPositive® — футболки из 100% органического хлопка от Continental на Printdirect

Супер-новинки в ассортименте Printdirect — футболки и сумки из 100% органического хлопка (или просто «органик«, как их чаще называют во всем мире), в том числе мужские футболки фасона slim-fit и 9 новых цветов сумок знаменитого европейского бренда Continental.

Что такое органический хлопок и коллекция EarthPositive® — Climate Neutral от Continental?

Это хлопок и футболки, на всех этапах произведенные по высочайшим экологическим и этическим стандартам: с минимизацией вреда окружающей среде и соблюдением правил справедливой торговли и вознаграждения для фермеров-производителей хлопка (fair trade). Использование органик-продукции и футболок в частности — это не только приятно и хорошо для здоровья, это наш с вами вклад в более зеленый мир, сохранение нашей природы, климата и уменьшение несправедливости в мире.

При производстве используются возобновляемые источники энергии (ветер и солнечная энергия), хлопок выращивается фермерами вручную в экологически чистых регионах без использования вредных химических удобрений, пестицидов и гербицидов, минимизируется использование воды, выброс CO2 и много чего еще.

Теперь они есть на Printdirect

Мужские и женские белые футболки из коллекции EarthPositive® знаменитого европейского бренда Continental Clothing уже доступны для создания с вашими изображениями и фото через раздел мульти-создания (доступен после логина в систему).

Также вы можете выбрать в каталоге совершенно любой дизайн, представленный на классической белой (или светлый меланж) мужской или белой женской футболках и заказать его на футболке органик. Для этого кликните на товар, и справа на странице в меню «Выбери цвет» нажмите на иконку .

Фасоны органик-футболок

Фасоны органик-футболок немного отличаются от классических, представленных в нашем ассортименте, и это еще одна новость, которой мы спешим поделиться.

Мужская футболка является моделью slim-fit (fitted, слим-фит).
Это означает, что ее крой не такой объемный, как у обычной футболки, а более облегающий по фигуре, у нее менее широкие рукава, но более широкий ворот, футболка сидит ближе к телу. Идеальный вариант для модных принтов и всех, кто предпочитает такой фасон. А если вы любите, чтобы футболка сидела более свободно, закажите на размер больше вашего обычного. Доступные размеры S, M, L, XL

Подробные замеры, чтобы выбрать размер как можно точнее, вы найдете
в описании предмета по ссылке как выбрать размер. Пожалуйста, выбирайте размер внимательно. Это будет наш общий вклад в экологию, так как позволит избежать необходимости утилизировать экземпляры, напечатанные специально для вас, но не подошедшие вам по размеру. Спасибо!

Женская футболка органик наоборот немного длиннее и имеет более свободный фасон, чем наша классическая женская футболка. Подробные замеры также доступны по ссылке как выбрать размер на странице заказа товара. Доступные размеры S, M, L.

Создать женскую органик футболку

Создать мужскую органик футболку

Найти дизайн в каталоге (выберите любую классическую белую футболку и кликните на иконку в блоке «выбери цвет» на странице товара, чтобы дизайн напечатали на органик-футболке)