Новый предмет — термосы

Вы ждали новинок? Мы заботимся о том, чтобы ваши ожидания оправдывались в кратчайшие сроки! Итак, представляем вашему вниманию термосы двух объемов 400 мл (20 см) и 800 мл (28 см).

Где бы ты ни был — дома, на даче, в путешествии, на охоте или рыбалке, в командировке, на пешей или велосипедной прогулке, термос всегда, и при любых условиях, поможет максимально сохранить температуру любимого напитка. В добавок ко всему, ты никогда не останешься незамеченным, выбрав понравившееся изображение и создав тот термос, который будет отражать твое «Я»!

Как всегда, вы можете нанести на термос свое фото или любое другое изображение (в разделе «Кружки», предварительно необходимо зайти в систему), а также выбрать наиболее подходящий дизайн в нашем каталоге.

Термос большой + чехол в комплекте (800 мл)

Объём: 800 мл высота: 28 см вес: 600 гр
Держит: тепло — 8 часов / холод — 24 часа
Материал: нержавеющая сталь и пищевой пластик
Область печати (на каждой из сторон): 10 х 8 см (скачать шаблон для создания)

СОЗДАТЬ СО СВОИМ ИЗОБРАЖЕНИЕМ
ВЫБРАТЬ В КАТАЛОГЕ

Термос mini (400 мл)

Объём: 400 мл высота: 19 см вес: 300 гр
Держит: тепло — 8 часов / холод — 24 часа
Материал: нержавеющая сталь и пищевой пластик
Область печати (на каждой из сторон): 9 х 6,5 см (скачать шаблон для создания)

СОЗДАТЬ СО СВОИМ ИЗОБРАЖЕНИЕМ
ВЫБРАТЬ В КАТАЛОГЕ

Термосы занимают мало места и легко помещаются в любую сумку или рюкзак. В добавок ко всему, в комплекте с большим термосом ты получишь черный, солидный чехол, снабженный ремешком, для большего удобства при переноске. Теплоизолированная крышка-чашка позволит насладиться напитком в любой момент.

Все мы хотим быть здоровыми и находиться в прекрасном расположении духа, желательно, не прилагая к этому больших усилий. Человек существо теплокровное, а это значит, что теплое питье не просто полезно, а необходимо для человеческого организма, в наивысшей степени способствуя пищеварительному процессу!

Рецепт от Printdirect: напиток из шиповника

1. Хорошенько промойте горсть ягод шиповника;
2. Засыпьте их в термос (выбрать понравившийся вы можете здесь);
3. Далее добавьте туда же мёд или сахар (по вкусу) и залейте кипятком;
4. Дайте настояться пару часов. Но лучше оставить шиповник в термосе на ночь.

Получившийся напиток не только приятен на вкус, но и популярен как профилактическое средство от простуды, оказывает освежающее действие и в то же время повышает защитные силы организма. Будьте здоровы и берегите своих близких!