Скоро Хэллоуин

Пугаем и пугаемся со вкусом!

Каких-то 2 недели осталось до нашего любимого праздника осени – Хэллоуина!

В этот день тысячи тыкв обретают лица, а по улицам как ни в чем не бывало ходят люди, одетые персонажами Кошмара на улице Вязов, Сумерек, Ходячих мертвецов – словом, всех наших любимых фильмов ужасов и фантастических сериалов, а некоторые даже требуют за свое чудесное превращение конфетку =)

Вездесущая и всезнающая Википедия может подсказать, с чего это вдруг в канун Дня всех святых (другое название этого праздника) стало принято одеваться вампирами, зомби и прочими похитителями тел.

Если ты тоже отмечаешь Хэллоуин, то точно знаешь, что весомая часть веселья – в наряде. И не забудем, что любой праздник – отличный повод порадовать своих друзей и близких тематическим подарком.

Неохота наряжаться гоблином и тратить время на затейливый макияж?
Это не повод совсем не поучаствовать в веселье!
Прикольная футболка, простой значок или выразительная сумка сразу дадут окружающим понять, что ты тоже не промах и заранее подготовился к празднику.

В нашем каталоге тысячи предметов одежды и аксессуаров, которые помогут сделать твой Хэллоуин еще более ярким и незабываемым. Большинство из них можно найти по тематическим тегам, например: хэллоуин, вампир, зомби, ужас и многим другим.
А если ничего не приглянулось, но есть идеи — создай свой предмет!

А чтобы запастить всем необходимым бюджетнее, воспользуйся нашей акцией по бесплатной доставке 15 – 17 октября!