Naked DJs и их предметы на Printdirect в Time Оut Москва

Классический стиль в одежде, скромное поведение, консервативность и предсказуемость — ЭТО ВСЕ НЕ ПРО НИХ!!!! Новые герои клубной сцены, перфоманс-монстры Naked DJs переворачивают представления о дозволенном и делают это с блексом, напором и музыкой!

Их конек — эпатаж, их кредо — оригинальность во всем, будь то музыка, которую они пишут и которой сопровождают свои незабываемые выступления, или одежда, которую они носят и создают сами.
Витрина Naked DJs на Printdirect никогда не страдает от недостатка популярности, как и сами ее создатели, и это совершенно понятно — предметы на ней такие же яркие, эффектные и современные, как их авторы.

В №43 журнала Time Out Москва можно увидеть статью, посвященную тому, как Naked DJs создают и культивируют свой неповторимый стиль в одежде (в том числе с помощью Printdirect), и среди предметов, попавших в статью, можно видеть и товары с их витрины!

Нам в Printdirect всегда приятно видеть, как производимые для вас предметы обретают свое «место под солнцем», когда ими пользуются с удовольствием — ведь для этого они и предназначены!

Мы желаем огромного успеха проекту Naked DJs во всех их начинаниях и напоминаем, что вы можете в любой момент также просто и быстро создать собственные уникальные предметы или выбрать из уже представленных в каталоге и на витринах.