Доставка Printdirect перед праздниками

Какого праздника ждут с самым большим нетерпением? Из-за чего зима вдруг перестает казаться такой длинной и холодной? Что заставляет взрослых серьезных людей улыбаться самым простым вещам, вроде звона колокольчиков на улице и… салата «Оливье»? =)

Все это — Новый год (а следом за ним и Рождество), который, если подумать, уже совсем-совсем скоро! Что подарить теще? А детям? Соседу-ботанику, который безропотно чинит тебе компьютер? Боссу, в конце концов?!

Как говорил Карлсон, спокойствие, только спокойствие.

Без лишней скромности заметим, Printdirect – одно из уникальнейших мест для предпраздничного шоппинга! В нашем каталоге вы найдете более 350.000 уникальных товаров на любой вкус.

Толстовка с зомби для сына-подростка, кофейные чашечки с котятами для бабушки, прикольные шлепанцы для собравшегося в отпуск на юга коллеги — нет проблем!

Хотите сделать по-настоящему уникальный подарок? Создайте его, напечатав свое фото или любое другое изображение на одном (или нескольких :) ) из десятков возможных предметов!

Чтобы помочь вам заблаговременно спланировать заказ подарков, мы определили даты, до которых включительно необходимо оформить (и оплатить, для почты и экспресс-доставки) заказ, чтобы гарантированно получить его до праздников:

Более подробно узнать о способах оплаты и доставки вы можете в соответствующем информационном разделе.

Обратите внимание: учитывая увеличенные сроки производства и государственные праздники, заказы почтой и курьером во все города кроме Москвы, оформленные после указанных дат, могут быть доставлены вам в середине-конце января 2012.

Не забудьте подарочную упаковку!

Важная часть подготовки подарков к Новому году — их упаковка. Яркая, праздничная, и… такая времяёмкая =)

Если вам некогда или просто лень возиться с подарочной упаковкой, а также если вы заказываете подарок-сюрприз для кого-то, кому не можете передать его лично — воспользуйтесь нашей опцией подарочной упаковки: прямо при оформлении заказа выберите из 4 видов бумаги, 5 видов ленты, и укажите, нужен ли вам симпатичный подарочный бант, и мы с радостью красиво упакуем ваш подарок.

Специально к Новому году мы добавили новый вид упаковочной бумаги, соответствующий празднику!

Если вы не хотите, чтобы получатель знал содержимое подарка или его стоимость, не забудьте поставить галочку “Не прикладывать квитанцию” при выборе упаковки.

И немного новогодних товаров

Больше интересного вы сможете найти в нашем каталоге по запросам Новый год, дракон (символ наступающего года), Рождество.