Расскажите нам о себе


Те, кто не первый день знакомы с Printdirect знают, что здесь можно не только заказать стильные футболки и аксессуары, но и заработать, продавая вещи собственного дизайна. Добавляете свой дизайн на любые из производимых нами товаров в он-лайн конструкторе, выставляете их на продажу и получаете вознаграждение, когда товар кто-нибудь заказывает.

Мы предоставляем все условия для молодых, креативных художников: конструктор предметов с интуитивно понятным интерфейсом, домен третьего уровня под личную витрину, обеспечиваем своевременное производство и доставку товара. Дизайнеру остается самая простая и приятная часть процесса: творчество и продвижение своей витрины в сети.

Мы счастливы видеть, что к нам приходит все больше талантливых авторов. Одна беда — витрин стало столько, что мы не успеваем отслеживать появление новых и зачастую сами не представляем, что на них находится. А так хочется рассказать читателям рассылки об интересном арте или оригинальных дизайнах.

Увы, не всегда человек сочетает в себе талант пиарщика и художника. Поэтому если вы хотите познакомиться поближе, рассказать Printdirect о своих товарах, витрине, задумках, сделать зачин для дальнейшего более плотного сотрудничества, чтобы в будущем появиться в этой рассылке в качестве одного из дизайнеров, которых мы рекомендуем своим подписчикам — напишите нам на shopkeeper (dog) printdirect.ru.

Пришлите красиво оформленный коллаж с вашими работами, ссылку на витрину, небольшой рассказ о себе в свободной форме. Приветствуются любые креативы, предложения, нестандартные идеи. Не гарантируем, что все будет безоговорочно принято/опубликовано, но обещаем, что внимательно рассмотрим все ваши письма.

А если вы занимаетесь рисунком, фотографией или живописью и хотите продавать товары со своим дизайном через Printdirect, не откладывайте в долгий ящик, это просто и очень увлекательно!