Футболка BSOD БЕСПЛАТНО с каждым заказом!!!

Да, бесплатно! Только с 4 по 8 октября мы раздаем накрутейшие футболки с дизайном известным как “Синий экран смерти” (Blue Screen of Death, BSOD) как бонус с любым заказом. Ого!

Несмотря на слегка пугающее название, бояться здесь нечего. Большинство из нас сталкивалось с таким “синим экраном” на том или ином этапе своего взаимодействия с любимой операционной системой. Это сообщение об ее критической ошибке. Вот тут и думаешь “А это еще что за …?” Благо в большинстве случаев система после этого все-таки думает над своим поведением и приходит в рабочее состояние. По одной из версий термин Blue Screen of Death был предложен Эриком Ноесом (англ. Erik Noyes) в 1991 году во время его работы в службе поддержки электронной службы доставки компании Charles Schwab and Co., Inc. Почитать подробнее об этом знаменитом явлении можно здесь.

Ну, а теперь о главном: кто хочет такую оригинальную футболку бесплатно, то есть даром? А ведь все, что для этого нужно — оформить заказ на Printdirect с 4 по 8 октября и добавить ее себе в качестве подарка! Все просто и весело. Как мы любим!

Пожалуйста, обратите внимание: Чтобы получить футболку обязательно выберите размер и добавьте эту футболку за 0 рублей в свой заказ, иначе ее в нем не окажется! Не более одной подарочной футболки в одни руки. Если вы закажите больше одной подарочной футболки, доставим мы все равно одну. Акция действует с 00:01 4 октября до 23:59 8 октября.

Напоминаем, что Printdirect.ru — это уникальный интернет-сервис, который позволяет создавать одежду и сувениры со своими изображениями и фотографиями, заказывать то, что создают другие (на сегодняшний день более 150,000 товаров) или даже продавать товары со своим дизайном и зарабатывать на своем творчестве!