Утепляемся к осени — толстовки на молнии от Printdirect.ru

Практически ни одной недели не проходит, чтобы команда Printdirect не добавила в ассортимент проекта новые предметы и цвета. А поскольку на дворе стало холодать так же уверенно, как до этого жарило, то самое время подумать об утеплении. В связи с этим мы хотим обратить ваше внимание на пару новых моделей, о которых не было смысла упоминать беспощадным летом 2010.

Во-первых, с недавних пор на Printdirect можно заказать всеми любимые и незаменимые толстовки с капюшоном на молнии классической европейской модели. Незаменимая штука практически к любому сезону. Аналогично кенгурушкам без молнии они сделаны из мягкой ткани 80% хлопок/20% полиэстер. Удобные карманы и капюшон — всё как положено. Множество дизайнов на этой модели уже можно посмотреть в каталоге.

Толстовки с капюшоном на молнии Printdirect.ru

Нашим партнерам мы рекомендуем следующий вариант — подготовить дизайны, которые будут образовывать единое целое на левой и правой сторонах груди. При этом важно не забывать, что дизайн не должен попадать на молнию! Поэтому в вашем макете между левой и правой частью должно быть предусмотрено пустое расстояние для молнии. Если вы являетесь продавцом на Printdirect, но еще не имеете возможности создавать цветные предметы, узнайте подробностиздесь.

Во-вторых, отметим, что обе модели толстовок с капюшоном — с молнией и без нее — доступны не только с черным, но и с белым шнурком. К примеру:

По сути они идентичны классическим толстовкам Printdirect, их отличают только белоснежные шнурки капюшона. Толстовки с белыми шнурками вы также найдете в нашем каталоге, например среди классических кенгурушек.

На Printdirect вы найдете и другие цвета толстовок. Посмотрите все дизайны здесь.