Я люблю…

Будь то место, вид спорта, близкий человек или хобби, у всех нас есть то, о чем можно сказать «Я это люблю». Очень часто в популярной культуре подобные незамысловатые заявления дизайнеры (или все желающие) оформляют как “Я [символ сердца][объект любви]”. В английском языке иногда даже употребляется оборот «I heart», как раз и происходящий от такого графического выражения.

Как свидетельствует история, впервые подобное написание было использовано в середине 70-х годов 20-го века американским художником-графиком Милтоном Глейзером (подробнее здесь или здесь) в рекламной кампании города Нью-Йорк, а позднее и одноименного штата. На сегодняшний день «I » стало практически мемом, повсеместно используемым в массовой культуре в самых различных контекстах.

Ну и о главном. Конечно же, подобное явление не могла обойти стороной и многотысячная армия пользователей-творцов нашего сервиса Printdirect.ru, и вы можете насладиться, а может заодно и прикупить чего из их творений в нашем Каталоге товаров пользователей по ключевым запросам: I loveя люблю и в специально созданной для этого категории каталогаЯ люблю…, которая насчитывает уже около 1000 товаров, а также по запросам люблюсердцеheartlove.

Если вы дизайнер, и у вас есть интересные идеи, обязательно добавьте пару своих оригинальных работ в каталог и заработайте на Printdirect!