Октоберфест на Printdirect

Printdirect.ru предупреждает, что следующая новость предназначена только для той части нашей аудитории, которой уже исполнилось 18 лет, а чрезмерное употребление пива может пагубно сказаться на вашем здоровье!

Скорее всего, большинство из вас уже слышало о фестивале Октоберфест, этом рае на земле для всех любителей пенного напитка.

Крупнейший в мире фестиваль полностью посвященный пиву, собирающий в Германии до 6.000.000 человек ежегодно и проходящий с середины сентября до начала октября.

Несмотря на то, что оригинальное мероприятие с этим названием проходит в городе Мюнхен (столице Баварии, административной единицы Германии), Октоберфест успешно шествует по всем пивным барам и ресторанам земного шара (и вряд ли обходит стороной ваше ближайшее/любимое заведение соответствующего профиля).

Как всегда, вряд ли кто-то сможет рассказать об этом замечательном фестивале лучше, чем соответствующая статья в Wikipedia.

Ну а мы со своей стороны, конечно, не можем обойти столь знаменательный повод и предлагаем ознакомиться с программой нашего собственного небольшого Октоберфеста в следующих новостях.