Скидка-незамерзайка: 3 дня -12% на все кружки!

Зимой в наших широтах потребление горячих напитков возрастает, и вместе с ним возрастает потребность в емкостях, куда эти напитки было бы приятно наливать. Удобная и красивая кружка — из тех предметов, которые необходимы каждому, и поэтому из них получаются отличные подарки даже для самых придирчивых.

Мы в Printdirect решили позаботиться о том, чтобы вам было удобнее обзавестись кружкой или чашечкой с уникальным дизайном из нашего каталога или своей фотографией / картинкой. С 29 ноября по 1 декабря мы предлагаем скидку 12% на все кружки и чашки, включая кружки-термосы, пивные и даже стопки (которые теперь можно заказать и в комплекте), по коду SWEETDRINKS. Для получения скидки код нужно ввести при оформлении заказа в специальное поле:

Новую эффектную кружку или чашечку можно использовать для традиционных чая, кофе или какао, а можно в Новый год после обязательного бокала ледяного шампанского согреться чем-то покрепче: грогом, глинтвейном или чуть менее привычным для нашей страны рождественским напитком — эггногом.
Приготовить вкусный густой эггног совсем несложно:

Вам понадобится:
4 яйца, 600 мл молока, 2 ст л мелкого сахара, 100 мл светлого рома или бренди, 1/4 ч л молотой гвоздики или мускатного ореха, ванилин по вкусу.

Приготовление:

- 4 яйца взбить с сахаром в пышную пену в миске или блендере;
- продолжая взбивать, добавить ванилин на кончике ножа и гвоздику (или мускат);
- молоко в небольшой кастрюле довести почти до кипения (пока не начнут образовываться маленькие пузырьки по краям), затем тонкой струйкой влить в яичную смесь, непрерывно помешивая, чтобы яйца не свернулись;
- добавить ром или бренди, тщательно перемешать и разлить по бокалам, при желании посыпав сверху корицей. Voila!

Подавать эггног можно как горячим, так и холодным, в качестве десерта, а также безалкогольным.
С наступающим!