Что подарить на грядущий праздник: наши предложения (+ крайние сроки для заказов)

Не успели мы прийти в себя после новогодних праздников, а не за горами еще 3 прекрасных даты, больших и важных, к которым необходимо успеть найти подарки. Конечно, речь о днях святого Валентина (14 февраля), защитника Отечества (23 февраля) и Международном женском дне (8 марта).

В эти дни совершенно необязательно дарить большие дорогие подарки: это как раз те случаи, когда внимание важнее. И Printdirect как будто специально создан для тех, кто ищет возможность сделать оригинальные и недорогие подарки. Выбери вариант в нашем каталоге или прояви фантазию, создав подарок со своей фоткой или картинкой.

По вашему желанию мы с радостью упакуем заказ в подарочную упаковку и отправим подарок напрямую получателю (например, если вы живете в разных городах или хотите сделать сюрприз.)

Очень важно сделать заказ вовремя. Для удобства ниже мы обозначили крайние сроки для заказов с гарантированной доставкой к соответствующему празднику по способам доставки*:

* Заказы с доставкой почтой РФ, международной авиапочтой, а также все экспресс-заказы должны быть не только оформлены, но и оплачены до указанных дат (включительно).

День святого Валентина

Также известный как День всех влюбленных, этот западный праздник легко приживается и в не-католических странах. Наверное, потому, что это отличный повод в самый разгар длинной холодной зимы порадовать всех, кого мы так любим. Этот праздник некоторые считают «ненастоящим» за то, что «его придумали производители шоколада», но даже этим ворчунам будет приятно получить свою собственную «валентинку» ;)

В каталоге подходящие подарки можно найти по ключевым словам любовь, сердечко, день святого валентина., а можно выбрать то, что больше всего нравится тому, кому делается подарок.

Крайние даты для заказов к 14 февраля:

международная авиапочта – 20.01

почта РФ – 23.01

курьерская доставка Пермь – 23.01

курьерская доставка все города кроме Москвы и Перми – 30.01

экспресс за пределы РФ – 1.02

экспресс во все города кроме Санкт-Петербурга – 1.02

экспресс в Санкт-Петербург – 7.02

курьерская доставка Москва – 8.02

День защитника Отечества

День Защитника Отечества — уже традиционно воспринимаемый жителями стран СНГ как Международный мужской день, этот изначально формальный праздник с военными корнями стал прежде всего поводом для женщин напомнить всем своим знакомым мужчинам (независимо от степени родства, возраста и отношения к военной службе), что ими гордятся и их ценят.

В каталоге тематические подарки к этому празднику легко найти в категориях 23 февраля и защитник отечества.

Крайние даты для заказов к 23 февраля:

международная авиапочта – 29.01

почта РФ – 31.01

курьерская доставка Пермь – 31.01

курьерская доставка все города кроме Москвы и Перми – 8.02

экспресс за пределы РФ – 08.02

экспресс во все города кроме Санкт-Петербурга – 8.02

экспресс Санкт-Петербург – 15.02

курьерская доставка Москва – 16.02

Международный женский день

Крайние даты для заказов к 8 марта:

международная авиапочта – 10.02

почта РФ – 15.02

курьерская доставка Пермь – 15.02

курьерская доставка все города кроме Москвы и Перми – 22.02

экспресс за пределы РФ – 26.02

экспресс во все города кроме Санкт-Петербурга – 26.02

экспресс Санкт-Петербург – 29.02

курьерская доставка Москва – 1.03

Изначально известный как Международный день борьбы за права женщин и международный мир, этот праздник — бич для руководителей женских коллективов, ведь дарить всем дамам одинаковые безделушки просто недопустимо, как и выделить кого-то, сделав более дорогой подарок.

Проблема легко решается, если поискать в нашем каталоге подходящие подарки одного вида, например, симпатичные магнитики или блокноты по запросам женский день, 8 марта.